Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Видео

Вечерние спектакли

2 февраля
четверг
18.00 «Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова
12+
3 февраля
пятница
18.00 «Часы с кукушкой» Л.Филатов (комедия)
16+
4 февраля
суббота
18.00 «Запасной аэродром» В. Фёдоров (история одной судьбы)
16+
5 февраля
воскресенье
18.00 «Тётки» А. Коровкин (комедия-фарс)
14+
9 февраля
четверг
18.00 «Не всё коту масленица» А. Островский (комедия)
12+
10 февраля
пятница
18.00 «Барышня-крестьянка» (почти сказка) А.С. Пушкин
12+
11 февраля
суббота
18.00 «Созвездие Марии» В. Фёдоров (музыкально-драматический спектакль)
12+
12 февраля
воскресенье
18.00 «Часы с кукушкой» Л.Филатов (комедия)
16+
15 февраля
среда
18.00 «Созвездие Марии» В. Фёдоров (музыкально-драматический спектакль)
12+
16 февраля
четверг
18.00 «Капитанская дочка» А.С. Пушкин (повесть для театра)
12+
17 февраля
пятница
18.00 «Очи черные» инсценировка Ярославы Пулинович повести «Яма» Александра Куприна (ресторанный романс)
16+
18 февраля
суббота
18.00 «АраППетрА» (А. Евдокимов, А. Ларичев) по мотивам романа А.С. Пушкина «АРАП ПЕТРА ВЕЛИКОГО» (ночь в театре в 2-х отделениях)
12+
19 февраля
воскресенье
18.00 «Голодранцы и аристократы» Э. Скарпетта (комедия)
12+
23 февраля
четверг
18.00 «Два берега одной Победы» В. Фёдоров (хроника любви, жизни и подвига)
12+
24 февраля
пятница
18.00 «Академия смеха» Коки Митани. Автор перевода Дмитрий Лебедев (комедия)
16+
25 февраля
суббота
18.00 «Сорванец» В.Крылов (балаганное представление в 2-х действиях)
12+
26 февраля
воскресенье
18.00 «Сорванец» В.Крылов (балаганное представление в 2-х действиях)
12+
1 апреля
пятница
18.00«Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова (музыкально-драматический спектакль)
12+
2 апреля
суббота
18.00«Академия смеха» Автор перевода Дмитрий Лебедев (комедия)
12+
3 апреля
воскресенье
18.00«Академия смеха» Автор перевода Дмитрий Лебедев (комедия)
12+
8 апреля
пятница
18.00«Не всё коту масленица» А. Островский (комедия)
12+
9 апреля
суббота
18.00«Тётки» А. Коровкин (комедия-фарс)
14+
10 апреля
воскресенье
18.00«Очень простая история» М. Ладо (мелодрама)
12+
14 апреля
четверг
18.00«Капитанская дочка» А.С. Пушкин (повесть для театра)
12+
15 апреля
пятница
18.00«Созвездие Марии» В. Фёдоров (музыкально-драматический спектакль)
12+
16 апреля
суббота
18.00«Созвездие Марии» В. Фёдоров (музыкально-драматический спектакль)
12+
17 апреля
воскресенье
18.00«TŎTUS» М. Угаров (трагикомедия)
12+
21 апреля
четверг
18.00«Барышня-крестьянка» (почти сказка) А.С. Пушкин
12+
22 апреля
пятница
18.00«Запасной аэродром». В.Фёдоров (история одной судьбы)
12+
23 апреля
суббота
18.00«Out of Order, или Тринадцатый номер» Р. Куни (комедия)
14+
24 апреля
воскресенье
18.00Открытие пасхального фестиваля искусств «Золотые купола»
6+
26 апреля
вторник
18.00«Не всё коту масленица» А. Островский (комедия)
12+
30 апреля
суббота
18.00Закрытие пасхального фестиваля искусств «Золотые купола»
6+
4 мая
Среда
18.00 «Сорванец» В.Крылов (балаганное представление в 2-х действиях)
12+
5 мая
Четверг
18.00 «Сорванец» В.Крылов (балаганное представление в 2-х действиях)
12+
6 мая
Пятница
18.00 «Запасной аэродром». В.Фёдоров
12+
7 мая
Суббота
18.00 «Два берега одной Победы» В. Фёдоров (хроника любви, жизни и подвига)
12+
8 мая
Воскресенье
18.00 Концерт «От героев былых времен…»
12+
12 мая
Четверг
18.00 «Дни Турбиных» М. Булгаков (фантасмагория)
14+
13 мая
Пятница
18.00 «Капитанская дочка» А.С. Пушкин (повесть для театра)
12+
14 мая
Суббота
18.00 «Созвездие Марии» В. Фёдоров (музыкально-драматический спектакль)
12+
15 мая
Воскресенье
18.00 «Барышня-крестьянка» (почти сказка) А.С. Пушкин
12+
19 мая
Четверг
18.00 «Не всё коту масленица» А. Островский (комедия)
12+
20 мая
Пятница
18.00 «Очи черные» Инсценировка Я.Пулинович повести «Яма» А.Куприна (ресторанный романс)
16+
21 мая
Суббота
18.00 «Голодранцы и аристократы» Э. Скарпетта (комедия)
12+
22 мая
Воскресенье
18.00 «Слишком женатый таксист» (комедия). (Р.Куни)
16+
27 мая
Пятница
18.00 «Академия смеха» Автор перевода Дмитрий Лебедев (комедия)
12+
28 мая
Суббота
18.00 «Out of Order, или Тринадцатый номер» Р. Куни (комедия)
14+
29 мая
Воскресенье
18.00 «Тётки» А. Коровкин (комедия-фарс)
14+
5 ноября
суббота
18.00 «Капитанская дочка» А.С. Пушкин (повесть для театра)
12+
11 ноября
пятница
18.00 ПРЕМЬЕРА! «АраППетрА» (А. Евдокимов, А. Ларичев) по мотивам незаконченного романа А. С.Пушкина «АРАП ПЕТРА ВЕЛИКОГО» (ночь в театре в 2-х отделениях)
12+
12 ноября
суббота
18.00 ПРЕМЬЕРА! «АраППетрА» (А. Евдокимов, А. Ларичев) по мотивам незаконченного романа А. С. Пушкина «АРАП ПЕТРА ВЕЛИКОГО» (ночь в театре в 2-х отделениях)
12+
13 ноября
воскресенье
18.00 ПРЕМЬЕРА! «АраППетрА» (А. Евдокимов, А. Ларичев) по мотивам незаконченного романа А. С. Пушкина «АРАП ПЕТРА ВЕЛИКОГО» (ночь в театре в 2-х отделениях)
12+
17 ноября
четверг
18.00 «Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин
12+
18 ноября
пятница
18.00 «Не всё коту масленица» А. Островский (комедия)
12+
19 ноября
суббота
18.00 «Очи черные» Инсценировка Я.Пулинович повести «Яма» А.Куприна (ресторанный романс)
16+
20 ноября
воскресенье
18.00 «Академия смеха» Автор перевода Дмитрий Лебедев (комедия)
16+
22 ноября
вторник
18.00 «Запасной аэродром» В. Фёдоров (история одной судьбы)
16+
24 ноября
четверг
18.00 «Капитанская дочка» А.С. Пушкин (повесть для театра)
12+
25 ноября
пятница
18.00 «Созвездие Марии» В. Фёдоров (музыкально-драматический спектакль)
12+
26 ноября
суббота
18.00 «Слишком женатый таксист» (комедия). (Р.Куни)
16+
27 ноября
воскресенье
18.00 «Тётки» (комедия-фарс) А. Коровкин
14+

Детские спектакли