В августе 2020 года ГАРДТ им. А.С.Пушкина победил в конкурсе на участие в 17 Международном фестивале русских театров национальных республик России и зарубежных стран «Мост дружбы» в Йошкар-Оле.

Спектакль «Барышня-крестьянка» был показан в конкурсной программе в режиме онлайн с трансляцией  в интернете и по местному телевидению, с выкладкой на  YouTube  25 ноября 2020 года. По решению экспертного совета, спектакль получил Диплом Лауреата Фестиваля и прекрасные рецензии критиков.

Видео

Анонсы театральных премьер

Вечерние спектакли

Воскресенье
03 января
18.00 «Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова
12+
Понедельник
04 января
18.00 «Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова
12+
Вторник
05 января
18.00 «Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова
12+
Среда
06 января
18.00 «Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова
12+
Четверг
07 января
18.00 «Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова
12+
Пятница
08 января
18.00 «Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова
12+
Суббота
09 января
18.00 «Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова
12+
Воскресенье
10 января
18.00 «Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова
12+
Пятница
15 января
18.00 «Барышня- крестьянка» А.С. Пушкин
12+
Суббота
16 января
18.00 «Слишком женатый таксист» (комедия). (Р.Куни)
16+
Воскресенье
17 января
18.00 «Без паники, синьоры!» И. Алифанов (комедия по-итальянски)
12+
Пятница
22 января
18.00 «Барышня- крестьянка» А.С. Пушкин
12+
Суббота
23 января
18.00 «Голодранцы и аристократы» Э. Скарпетта (комедия)
12+
Пятница
29 января
18.00 «Слишком женатый таксист» (комедия). (Р.Куни)
16+
Суббота
30 января
18.00 «TŎTUS» М. Угаров (трагикомедия)
12+
Воскресенье
31 января
18.00 «Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова
12+
Пятница
05 февраля
18.00 «Слишком женатый таксист» (комедия) Р.Куни
16+
Суббота
06 февраля
18.00 «Слишком женатый таксист» (комедия) Р.Куни
16+
Воскресенье
07 февраля
18.00 «Без паники, синьоры!» И. Алифанов (комедия по-итальянски)
12+
Пятница
12 февраля
18.00 «Голодранцы и аристократы» Э. Скарпетта (комедия)
12+
Суббота
13 февраля
18.00 «Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова
12+
Воскресенье
14 февраля
18.00 «Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова
12+
Пятница
19 февраля
18.00 «Без паники, синьоры!» И. Алифанов (комедия по-итальянски)
12+
Суббота
20 февраля
18.00 «Два берега одной Победы» В. Фёдоров (хроника любви, жизни и подвига)
12+
Воскресенье
21 февраля
18.00 Концерт «От героев былых времен…» поют артисты театра.
12+
Пятница
26 февраля
18.00 «Барышня- крестьянка» А.С. Пушкин
12+
Суббота
27 февраля
18.00 «Два берега одной Победы» В. Фёдоров (хроника любви, жизни и подвига)
12+
Воскресенье
28 февраля
18.00 «TŎTUS» М. Угаров (трагикомедия)
12+
2 апреля
Пятница
18.00 «Барышня- крестьянка» А.С. Пушкин
12+
3 апреля
Суббота
18.00 «Не всё коту масленица» А. Островский (комедия)
12+
4 апреля
Воскресенье
18.00 «Слишком женатый таксист» (комедия). (Р.Куни)
16+
10 апреля
Суббота
18.00 «Голодранцы и аристократы» Э. Скарпетта (комедия)
12+
11 апреля
Воскресенье
18.00 «Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова
12+
16 апреля
Пятница
18.00 Премьера! «Запасной аэродром». В.Фёдоров
16+
17 апреля
Суббота
18.00 Премьера! «Запасной аэродром». В.Фёдоров
16+
18 апреля
Воскресенье
18.00 «Тётки» (комедия-фарс) А. Коровкин
14+
23 апреля
Пятница
18.00 «Капитанская дочка» А.С. Пушкин (повесть для театра)
12+
24 апреля
Суббота
18.00 «Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова
12+
25 апреля
Воскресенье
18.00 «Out of Order, или Тринадцатый номер» Р. Куни (комедия)
14+
27 апреля
Вторник
18.00 Премьера! «Запасной аэродром». В.Фёдоров
16+
30 апреля
Пятница
18.00 «Очи черные» Инсценировка Я.Пулинович повести «Яма» А.Куприна (ресторанный романс)
16+
2 мая
Воскресенье
18.00 Открытие фестиваля «Золотые купола» Большой концерт
6 мая
Четверг
18.00 «Тётки» (комедия-фарс) А. Коровкин
14+
7 мая
Пятница
18.00 «Два берега одной Победы» В. Фёдоров (хроника любви, жизни и подвига)
12+
8 мая
Суббота
18.00 Концерт «От героев былых времен…» поют артисты театра.
12+
9 мая
Воскресенье
18.00 Закрытие фестиваля «Золотые купола» Большой концерт
11 мая
Вторник
18.00 Торжественное открытие гастролей спектакль «Москва-Петушки». В.Ерофеев (поэма)
18+
12 мая
Среда
18.00 «На краю земли» Алекс фон Бьёрклунд (комедия)
16+
13 мая
Четверг
18.00 «Калина Красная» В.Шукшин (37 сцен в поисках праздника)
18+
14 мая
Пятница
18.00 «Калина Красная» В.Шукшин (37 сцен в поисках праздника)
18+
15 мая
Суббота

14.00 «Москва-Петушки». В.Ерофеев (поэма)
18+
15 мая
Суббота

18.00 «На краю земли» Алекс фон Бьёрклунд (комедия)
16+
16 мая
Воскресенье
18.00 Торжественное закрытие гастролей «Калина Красная» В.Шукшин (37 сцен в поисках праздника)
18+

Детские спектакли

Воскресенье
03 января
12.00 Незнайка-путешественник (музыкальная сказка) Н.Носов
5+
Понедельник
04 января
12.00 Незнайка-путешественник (музыкальная сказка) Н.Носов
5+
Вторник
05 января
12.00 Незнайка-путешественник (музыкальная сказка) Н.Носов
5+
Среда
06 января
12.00 Незнайка-путешественник (музыкальная сказка) Н.Носов
5+
Четверг
07 января
12.00 Незнайка-путешественник (музыкальная сказка) Н.Носов
5+
Пятница
08 января
12.00 Незнайка-путешественник (музыкальная сказка) Н.Носов
5+
Суббота
9 января
12.00 Незнайка-путешественник (музыкальная сказка) Н.Носов
5+
Воскресенье
10 января
12.00 Незнайка-путешественник (музыкальная сказка) Н.Носов
5+
Суббота
16 января
11.00 «Золотой ключик или Приключения Буратино» А. Толстой (сказка)
0+
Воскресенье
17 января
11.00 «Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов (музыкальная сказка)
6+
Суббота
23 января
11.00 «Волшебник Изумрудного города». А.Волков (сказка)
6+
Воскресенье
24 января
11.00 «Золотой ключик или Приключения Буратино» А. Толстой (сказка)
0+
Суббота
30 января
11.00 «Приключения Алисы» А. Габышев (музыкальная сказка)
6+
Воскресенье
31 января
11.00 Незнайка-путешественник (музыкальная сказка) Н.Носов
5+