С 17 по 26 июня в столице Республики Саха (Якутия) г. Якутске пройдут гастроли Приморского краевого драматического академического театра имени Максима Горького из Владивостока.

Старейший академический театр драмы Дальнего Востока — отметим в этом году свое 90-летие.Самобытный, яркий, хранящий традиции классического русского театра, впервые покажет на сцене Государственного Академического русского драматического театра имени А. С. Пушкина свои лучшие спектакли – «Мастер и Маргарита» (12+), «Поминальная молитва» (12+), «Крейсера» (12+), «Эдит и ее демоны» (12+), «Иванов» (12+), «Двенадцать стульев» (12+).

Видео

Анонсы театральных премьер

Вечерние спектакли

1 апреля
пятница
18.00«Я буду ждать, даже если не придёте…» А.Ячичурова (музыкально-драматический спектакль)
12+
2 апреля
суббота
18.00«Академия смеха» Автор перевода Дмитрий Лебедев (комедия)
12+
3 апреля
воскресенье
18.00«Академия смеха» Автор перевода Дмитрий Лебедев (комедия)
12+
8 апреля
пятница
18.00«Не всё коту масленица» А. Островский (комедия)
12+
9 апреля
суббота
18.00«Тётки» А. Коровкин (комедия-фарс)
14+
10 апреля
воскресенье
18.00«Очень простая история» М. Ладо (мелодрама)
12+
14 апреля
четверг
18.00«Капитанская дочка» А.С. Пушкин (повесть для театра)
12+
15 апреля
пятница
18.00«Созвездие Марии» В. Фёдоров (музыкально-драматический спектакль)
12+
16 апреля
суббота
18.00«Созвездие Марии» В. Фёдоров (музыкально-драматический спектакль)
12+
17 апреля
воскресенье
18.00«TŎTUS» М. Угаров (трагикомедия)
12+
21 апреля
четверг
18.00«Барышня-крестьянка» (почти сказка) А.С. Пушкин
12+
22 апреля
пятница
18.00«Запасной аэродром». В.Фёдоров (история одной судьбы)
12+
23 апреля
суббота
18.00«Out of Order, или Тринадцатый номер» Р. Куни (комедия)
14+
24 апреля
воскресенье
18.00Открытие пасхального фестиваля искусств «Золотые купола»
6+
26 апреля
вторник
18.00«Не всё коту масленица» А. Островский (комедия)
12+
30 апреля
суббота
18.00Закрытие пасхального фестиваля искусств «Золотые купола»
6+
4 мая
Среда
18.00 «Сорванец» В.Крылов (балаганное представление в 2-х действиях)
12+
5 мая
Четверг
18.00 «Сорванец» В.Крылов (балаганное представление в 2-х действиях)
12+
6 мая
Пятница
18.00 «Запасной аэродром». В.Фёдоров
12+
7 мая
Суббота
18.00 «Два берега одной Победы» В. Фёдоров (хроника любви, жизни и подвига)
12+
8 мая
Воскресенье
18.00 Концерт «От героев былых времен…»
12+
12 мая
Четверг
18.00 «Дни Турбиных» М. Булгаков (фантасмагория)
14+
13 мая
Пятница
18.00 «Капитанская дочка» А.С. Пушкин (повесть для театра)
12+
14 мая
Суббота
18.00 «Созвездие Марии» В. Фёдоров (музыкально-драматический спектакль)
12+
15 мая
Воскресенье
18.00 «Барышня-крестьянка» (почти сказка) А.С. Пушкин
12+
19 мая
Четверг
18.00 «Не всё коту масленица» А. Островский (комедия)
12+
20 мая
Пятница
18.00 «Очи черные» Инсценировка Я.Пулинович повести «Яма» А.Куприна (ресторанный романс)
16+
21 мая
Суббота
18.00 «Голодранцы и аристократы» Э. Скарпетта (комедия)
12+
22 мая
Воскресенье
18.00 «Слишком женатый таксист» (комедия). (Р.Куни)
16+
27 мая
Пятница
18.00 «Академия смеха» Автор перевода Дмитрий Лебедев (комедия)
12+
28 мая
Суббота
18.00 «Out of Order, или Тринадцатый номер» Р. Куни (комедия)
14+
29 мая
Воскресенье
18.00 «Тётки» А. Коровкин (комедия-фарс)
14+

Детские спектакли